Тендер: Оказание услуг по созданию интерактивных форм сообщений, обращений, заявлений о предоставлении государственных и (или) муниципальных услуг и иных услуг
Начальная цена
992 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215026
- РТС-Тендер 3971301
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол № ЗК-59.2026 от 28.07.2026.pdf 2.31 МБ
- 23.07.2026
- РАЗЪЯСНЕНИЕ — 2.doc 58 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 11:30. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме 2026.00789 новая 2.docx 203 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ — 2.doc 76 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЗК — 2.doc 231 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.doc 52 КБ
- Изменения от 22.07.2026 12:39. РТС-Тендер 17 КБ
- 21.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЗК.doc 231 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме 2026.00789 новая.docx 219 КБ
- 17.07.2026
- Документация запроса котировок в электронной форме 2026.00789.docx 236 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 200,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса