Тендер: ОКПД2 71. 12. 3 Проведение комплекса инженерных изысканий по объекту: Разработка технических решений по восстановлению работоспособности ГТС Зеленчукской ГЭС-ГАЭС
Начальная цена
4 517 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
05.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616215733
- РАД (Lot-Online) RAD260034947
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 05.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол о признании н есост 0442(повт-2).pdf 258 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 16:34. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.07.2026
- Уведомление о внесении изменений № 1 0442.pdf 95 КБ
- Изменения от 29.07.2026 14:32. РАД 21 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение №1.pdf 341 КБ
- 2026-07-23 3261621573 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 17.07.2026
- Сводная смета 28.07 испр.xlsx 201 КБ
- Проект дог ИИ З еленчукские.docx 80 КБ
- Требования к участнику.docx 19 КБ
- ТТ ИИ Зеленчукские ГЭС -ГАЭС (30.06.2026).docx 70 КБ
- Прил 9 Обоснование НМЦ.docx 29 КБ
- Приложения к ТТ.zip 7.05 МБ
- Приложение № 4 к Д оЗ - Формы докумен тов заявки (любой участник) 0442.docx 58 КБ
- ДоЗ Запрос предл ожений 0442.docx 206 КБ
- Форма 3 КП и Струк туры НМЦ 0442.xlsx 11 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса