Тендер: Оказание услуг по перевозке медицинских изделий
Начальная цена
102 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сорочинск
,
Оренбургская область
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970271
- 223-ФЗ ЕИС 32616212333
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 28.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2026 08:00 - 31.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970271 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3970271 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970271 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970271 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 01.08.2026
- Протокол_рассмотрения_2_2333.pdf 67 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 2333.pdf 55 КБ
- 16.07.2026
- 2026.181831 раздел 5.xlsx 15 КБ
- 2026.181831 Документация аукцион СМП.docx 66 КБ
- Техническое задание для размещения.docx 13 КБ
- ГПД На оказание услуг.docx 51 КБ
- ОНМЦД.rtf 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса