Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
475 256 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212355
- РТС-Тендер 3970248
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970248 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- 24.07.2026
- протокол 32616212355-01 ЗК 4 уч.docx 34 КБ
- 18.07.2026
- Приложение №2 Техническое задание.docx 77 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 125 КБ
- Приложение №6 Обоснование НМЦД.doc 92 КБ
- Разъяснение № 1 32616099382.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Извещение ЗК МСП канц товары Красноярский край 475 256,65.doc 749 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 125 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 77 КБ
- Приложение №6 Обоснование НМЦД.doc 92 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса