Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1656 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626093DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616212416
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026 08:00
Документация
- 22.07.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1656.xlsx 27 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1656.xlsx.sig
- 2026-07-22 32616212416 Протокол.doc 27 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1656.xlsx.sig
- 16.07.2026
- спецификация КД26-1656.xls 36 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Обоснование цены.xls 39 КБ
- извещение и до кументация.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-07-16 0019626093DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса