Тендер: Выполнение подрядных работ по Работы по монтажу сплит-систем столовой и конференц-зала
Начальная цена
777 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0031026050DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616212394
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026 07:00
Документация
- 23.07.2026
- Протокол 23.07.2026.pdf 4.82 МБ
- Протокол 23.07.2026.pdf 4.92 МБ
- 2026-07-23 32616212394 Протокол.doc 39 КБ
- 2026-07-23 32616212 394-01 Протокол.doc 39 КБ
- 16.07.2026
- Приложение №4 фо рмы документов.doc 45 КБ
- Приложение №3 - НМЦД.xlsx 1.2 МБ
- Приложение №2 - П роект договора.doc 163 КБ
- Приложение №1.2 - Ведом ость объемов работ.xlsx 1.02 МБ
- Приложение №1.1 - ЛСР.xlsx 3.25 МБ
- Приложение №1 - Описан ие предмета закупки.doc 72 КБ
- Извещение.doc 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-16 0031026050DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса