Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1660 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626094DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616212402
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026 08:00
Документация
- 22.07.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1660.xlsx.sig
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1660.xlsx 94 КБ
- 2026-07-22 32616212402 Протокол.doc 30 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1660.xlsx.sig
- 16.07.2026
- Спецификация КД26-1660.xls 227 КБ
- Проект договора.doc 125 КБ
- Обоснование цены.xlsx 159 КБ
- извещение и до кументация.doc 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-07-16 0019626094DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса