Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей и молодежи в каникулярное время (с круглосуточным пребыванием)
Начальная цена
346 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526728DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616212293
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 28.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 06:00
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 165 КБ
- 2026-07-28 32616212293 Протокол.doc 35 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 5 к доку ментации (Обоснование начальной (максимальн ой) цены договора).xls 28 КБ
- Приложение № 4 к документа ции (Проект договора).docx 133 КБ
- Приложение № 3 к документации (Фор ма заявки на учас тие в закупке).doc 64 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (Техническое задание).docx 31 КБ
- Приложение № 1 к документа ции (Критерии и порядок оц енки и сопост авления заяво к на участие в закупке).doc 107 КБ
- Исх письмо в МУНИЦИПАЛЬ НОЕ АВТОНОМН ОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬ НОГО ОБРАЗОВ АНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА.pdf 387 КБ
- Документация о закупке.doc 354 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса