Тендер: Поставка скобяных (крепежных) изделий
Начальная цена
1 789 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616212235
- 223-ФЗ ЕИС 32616212235
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 14:00 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол №32616212235-01.doc 43 КБ
- 16.07.2026
- РАЗДЕЛ 7. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 39 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 15 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП.doc 324 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса