Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и пожаротушения для Уренгойского УИРС объектов Бованенковского НГКМ и Харасавейского ГКМ. 0067/26/2. 1/00076603/ПРУренгой/ПР/ГОС/Э/16. 07. 2026 (закупка для СМСП)
Начальная цена
8 168 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616212437
- 223-ФЗ ЕИС 32616212437
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 30.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- 00076603 Протокол публ.pdf 220 КБ
- 18.08.2026
- Изв Продление 00076603.pdf 293 КБ
- 11.08.2026
- подведения итогов 00076603.docx 15 КБ
- 22.07.2026
- 00076603 МИ изм.zip 736 КБ
- Ответ на запрос МИ.docx 26 КБ
- 16.07.2026
- 00076603 МИ.zip 740 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса