Тендер: Поставка провода соединительного медного ПС-240
Начальная цена
197 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0041626085DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616212423
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 10:30
Документация
- 27.07.2026
- 2026-07-27 32616212423 Протокол.doc 28 КБ
- итоги ПС240.pdf 477 КБ
- 16.07.2026
- 2026-07-16 0041626085DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК с нац режимом.docx 89 КБ
- провод ПС 240.docx 1.25 МБ
- Расчет НМЦД (1).xls 44 КБ
- ТЗ провод.docx 1.23 МБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса