Тендер: Поставка люков чугунных, полимерпесчаных с запорными устройствами, логотипами
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212310
- РТС-Тендер 3968803
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3968803 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол.pdf 1.58 МБ
- 16.07.2026
- ЗК СМСП люки.doc 5.83 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 691,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса