Тендер: Выполнение работ по замене секций спортивных площадок №1
Завершён
27.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970272
- 223-ФЗ ЕИС 32616212343
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 27.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3970272 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3970272 (лот 1) от 27.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3970272 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 27.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 186 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 158 КБ
- 16.07.2026
- Документация о закупке.doc 369 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 474 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 2.77 МБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 491,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса