Тендер: *Поставка стоматологических установок и принадлежностей
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970191
- 223-ФЗ ЕИС 32616212382
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 10:00 - 29.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3970191_(лот_1)_от_24.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3970191_(лот_1)_от_28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3970191_(лот_1)_от_28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка (26).docx 21 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена (27).docx 22 КБ
- 24.07.2026
- !Протокол_рассмотрения_первых_частей_единственная_заявка (20).docx 20 КБ
- 16.07.2026
- РНТ №1000.zip 337 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 662,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса