Тендер: Оказание услуг по пахоте и дискованию
Начальная цена
20 055 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тбилисский район
,
Краснодарский край
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616212495
- 223-ФЗ ЕИС 32616212495
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 32616212495 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот 29.07.2026.docx 23 КБ
- 32616212495 Итоговый протокол лот 29.07.2026.docx 23 КБ
- 28.07.2026
- 19d0d1cb-d0cf-4420-ab00-169f4d29ed7f.docx 10 КБ
- 24.07.2026
- 32616212495 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 16.07.2026
- Аукционная документация Дружба пахота, диск.docx 113 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 76 КБ
- ТЗ почвообработка АФ ДРУЖБА 2026г..docx 20 КБ
- Проект договора услуги пахота, дискование.docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса