Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
178 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Темрюк
,
Краснодарский край
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212093
- ЭТП ГПБ 32616212093
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол 32616212093 от 23.07.2026.pdf 10.17 МБ
- Протокол_32616212093_от_23.07.2026.pdf
- 16.07.2026
- Форма заявки.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 48 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 555 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 25 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса