Тендер: Поставка микроскопа автоматизированного лабораторного биологического
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970266
- 223-ФЗ ЕИС 32616212349
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 08:00 - 30.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970266 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3970266 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970266 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП 12349.pdf 43 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП 12349.pdf 41 КБ
- 16.07.2026
- СМП проект оборудование.docx 68 КБ
- 2026.183308 Документация аукцион СМП.docx 68 КБ
- ОНМЦД - 2026-07-15T140019.255.doc 92 КБ
- 2026.183308 раздел 5.xlsx 15 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса