Тендер: Выполнение работ по реконструкции ПС 110 кВ Абатск, ПС 110 кВ Каратаевка, ПС 110 кВ Ченчерь, ПС 35 кВ Пеганово Ишимского ТПО
Завершён
03.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616212389
- 223-ФЗ ЕИС 32616212389
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 03.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 2026.0364.zip 486 КБ
- 07.08.2026
- HappenedRetrade 32616212389.rtf 9 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения 2026.0364 Общ. осн.pdf 375 КБ
- 16.07.2026
- Документация 2026.0364.zip 14.79 МБ
- ПСД.zip.005 25.39 МБ
- ПСД.zip.003 42.92 МБ
- ПСД.zip.001 42.92 МБ
- ПСД.zip.002 42.92 МБ
- ПСД.zip.004 42.92 МБ
- procedure documents 183928.zip 211.83 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса