Тендер: Запрос котировок на изготовление деталей по чертежам Заказчика
Завершён
22.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги заданного объема
Ссылки на источники
- Bidzaar 353-993
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 15:00
Документация
- 16.07.2026
- Стандарт для оборудования, металлоконструкций, трубопроводов и монтажн 4.66 МБ
- 1. Договор поставки типовой. 61 КБ
- IMG20260210101853 (v.1) 3.11 МБ
- IMG20260210104237 (v.1) 2.89 МБ
- Звезда приводного барабана LIP-P-PL1-PRO-FRY-160-20-D001-000-379 СБ ( 218 КБ
- Звездочка барабана прижима LIP-P-PL1-PRO-FRY-160-20-D001-000-381 (v.1) 69 КБ
- LIP-P-PL1-PRO-FRY-160-20-D001-000-384 Скребок ленточного фильтра (v.1) 67 КБ
- LIP-P-PL1-PRO-FRY-160-20-D001-000-388 Втулка (v.1) 53 КБ
- Подшипник скольжения LIP-P-PL1-PRO-FRY-160-20-D001-000-382 (v.1) 50 КБ
- Ось LIP-P-PL1-PRO-FRY-160-20-D001-000-387 (v.1) 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса