Тендер: Поставка электродвигателей общепромышленного назначения GAMAK
Начальная цена
1 257 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
23.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212593
- ЕЭТП Росэлторг 32616212593
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- 32616212593 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616212593 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 27.07.2026
- 67e85efc-19dd-4b89-9706-ce0df0c7d58d.docx 10 КБ
- 24.07.2026
- 32616212593 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Проект контракта 17207876-1.pdf 105 КБ
- Техническое задание 17207876-1.pdf 169 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 299 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса