Тендер: Поставка стоматологических материалов (зуботехническое отделение)
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970366
- 223-ФЗ ЕИС 32616212596
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 09:00 - 28.07.2026 09:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3970366_(лот_1)_от_24.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП_АМСП_3970366_(лот_1)_от_28.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3970366_(лот_1)_от_28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3970366_(лот_1)_от_28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.23 МБ
- Протокол расс. 2- х частей.pdf 2.28 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 24.07.2026
- Протокол 1 частей 0001.pdf 1.43 МБ
- 16.07.2026
- Приложение №1 Техническое задание к ауцкионной документации.docx 37 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- 008494-26 Документация Аукцион СМП.docx 119 КБ
- Извещение закупка (008494-26).docx 34 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АД.docx 38 КБ
- Умный договор товары вер 45 12641210 2026 07 16-10 50.docx 382 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12641210 2026 07 16-10 50 (МСК).docx 481 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 552,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса