Тендер: Оказание услуг по транспортировке больных
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968843
- 223-ФЗ ЕИС 32616212740
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 01:00 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол 3968843.pdf 680 КБ
- 16.07.2026
- 2.1 Применение нац. режима.docx 30 КБ
- 4. Примерные формы документов и сведений для предоставления в составе заявки на участие в ЭЗК.odt 16 КБ
- 1. Информационная карта.docx 64 КБ
- 5. Проект договора.docx 51 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 38 КБ
- 6. Положение о закупках.docx 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса