Тендер: Выполнение работ по изготовлению надписи АВТОВОКЗАЛ на здании автовокзала
Начальная цена
991 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616212677
- 223-ФЗ ЕИС 32616212677
Подача заявок (МСК)
24.07.2026 01:00 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- 32616212677 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.48 МБ
- 4bfd4b5f-2207-41a1-b502-ca5be706f0c2.docx 10 КБ
- 32616212677 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.7 МБ
- 32616212677 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.18 МБ
- 25.07.2026
- Изменения от 25.07.2026 16:31. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 18:50. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация надпись Автовокзал (1).docx 64 КБ
- Раздел 2 описание предмета закупки (ТЗ).docx 361 КБ
- Раздел 4 проект договора.docx 408 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 15:21. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 17:36. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Раздел 2 описание предмета закупки (ТЗ).docx 22 КБ
- Раздел 4 проект договора.docx 66 КБ
- Документация надпись Автовокзал (1).docx 64 КБ
- 16.07.2026
- Раздел 2 описание предмета закупки (ТЗ).docx 22 КБ
- Документация надпись Автовокзал.docx 65 КБ
- Раздел 2 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Раздел 4 проект договора.docx 66 КБ
- Раздел 5 Положение о закупке ТРУ АО действующая редакция.pdf 980 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса