Тендер: Поставка торцевого уплотнения для насоса
Начальная цена
157 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саки
,
Крым республика
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212709
- РТС-Тендер 3970405
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 09:00 - 30.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3970405 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970405 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3970405 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- 24.07.2026
- Итоговый протокол Торцевое уплотнение.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Тоцевое Уплотнение.pdf 208 КБ
- Протокол рассмотреия первых частей Торцевое уплотнение.pdf 211 КБ
- 16.07.2026
- ФГБУ МО РФ Поставка торцевого уплотнения для насоса.docx 206 КБ
- Извещение о проведении аукциона. Поставка торцевого уплотнения для насоса.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 897,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса