Тендер: Поставка шин для ресайклера Caterpillar RM-500
Начальная цена
578 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Апастовский район, поселок Каратунского Хлебоприемного Пункта
,
Татарстан республика
Завершён
24.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212745
- РТС-Тендер 3970395
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3970395 (лот 1) от 27.07.2026.zip 675 КБ
- 27.07.2026
- Протокол 32616212745.pdf 781 КБ
- Протокол 32616212745.doc 121 КБ
- 16.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ).doc 396 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса