Тендер: Поставка диска автомобильного колеса 6. 0J R15 4x100 ET50 СВ60. 1 Black
Начальная цена
36 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212749
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616212749
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 15:12 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 10.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 24.07.2026
- Протокол диски автомобильные 389 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 16.07.2026
- Проект договора. Диски авто.docx 56 КБ
- ОНМЦД колесные диски.xls 46 КБ
- Извещение запрос котировок Колесные диски.docx 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса