Тендер: Поставка замков
Начальная цена
6 109 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
06.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034701
- 223-ФЗ ЕИС 32616212541
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 06.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- РМР-3141 от 18.08.2026г..rar 478 КБ
- 14.08.2026
- РМР-3100 Протокол рассмотрения Заявок с переторжкой.rar 140 КБ
- 30.07.2026
- 11074 - Поставка замков в редакции от 28.07.2026.rar 16.87 МБ
- РМР-2817 Протоко л о внесении изме нений в Документа цию о закупке.rar 185 КБ
- 2026-07-30 3261621254 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-07-30 3261621254 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 28.07.2026
- Уведомление о внесении изменений 28.07.2026.doc 240 КБ
- Изменения от 28.07.2026 16:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 28.07.2026 17:12. РАД 21 КБ
- 27.07.2026
- 2026-07-27 32616212541 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-07-27 32616212541 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-07-27 32616212541 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 22.07.2026
- РМР-2618_Протокол о внесении изменений в Документацию о закупке.rar 187 КБ
- 11074 - Поставка замков в редакции от 20.07.2026.rar 16.94 МБ
- 16.07.2026
- 11074 - Поставка замков.rar 16.94 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса