Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
317 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212644
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616212644
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 14:56 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол 32616212644-01 .pdf 175 КБ
- Итоговый протокол.html
- 16.07.2026
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 294 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 163 КБ
- Извещение о котировке .pdf 540 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса