Тендер: Поставка мебели
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212101
- РТС-Тендер 3969831
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3969831 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3969831 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3969831 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:02. РТС-Тендер 133 КБ
- 21.07.2026
- Порядок оценки заявок нов..docx 54 КБ
- конкурсная документация.docx 104 КБ
- Изменения от 21.07.2026 14:31. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 20.07.2026
- Разъяснение 32616212101.pdf 23 КБ
- 16.07.2026
- конкурсная документация.docx 102 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 53 КБ
- 223. Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (4).xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
257 332,0 ₽
Обеспечение контракта
643 330,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса