Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузового автотранспорта
Начальная цена
6 846 209 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Видное
,
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212064
- РТС-Тендер 3970158
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 10:00 - 27.07.2026 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970158 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3970158 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970158 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970158 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 149 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 186 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 151 КБ
- 16.07.2026
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Приложение №6 к Договору.xlsx 16 КБ
- Расчет НМЦД.xls 257 КБ
- Приложение 7 к Договору.docx 23 КБ
- Извещение ЭА СМП.docx 28 КБ
- Аукционная документация СМП .docx 182 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12641160 2026 07 16-11 03 (МСК).docx 55 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12641160 2026 07 16-11 03.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 924,2 ₽
Обеспечение контракта
342 310,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса