Тендер: Поставка навесного оборудования на трактор МТЗ
Начальная цена
5 135 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211114
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800102
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 32616211114-3.pdf 1.45 МБ
- 32616211114-2.pdf 868 КБ
- 27.07.2026
- 32616211114-1.pdf 1.73 МБ
- 16.07.2026
- Техническое задание.doc 136 КБ
- Расчет НМЦ.xls 36 КБ
- Проект Договора.doc 216 КБ
- Информационная карта.docx 161 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса