Тендер: Выполнение лабораторных исследований атмосферного воздуха , инструментальных замеров загрязняющих веществ на источниках выбросов и проведение исследований расчетным методом на источниках выбросов
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
24.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210659
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002664900004
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 666 КБ
- Итоговый протокол.pdf 793 КБ
- 24.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на запрос от 170726.pdf 278 КБ
- 194722.pdf 390 КБ
- 16.07.2026
- План График Контроля 2026.pdf 2.48 МБ
- Страница51.pdf 528 КБ
- Котировочная документация исследование 2026.docx 55 КБ
- Котировочная документация исследование 2026 (1).docx 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса