Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
881 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
04.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212073
- РАД (Lot-Online) RAD260034652
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 04.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 0415-БЕ-26-2 32616212073 2 части.doc 113 КБ
- 0415-БЕ-26-3 32616212073 итог.doc 137 КБ
- 10.08.2026
- 0415-БЕ-26-1 32616212073 1 части.doc 126 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 15:31. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 32616212073 Уведомление 1 об изменении ЗП МСП.7z 2.86 МБ
- Изменения от 27.07.2026 16:03. РАД 15 КБ
- 16.07.2026
- Документация 415.7z 2.84 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса