Тендер: Поставка приборов (2 лота)
Начальная цена
2 134 771 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;Челябинская обл;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616212174
- 223-ФЗ ЕИС 32616212174
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол итоговый ЗКэфМСП 42690.pdf 225 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:18. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Извещение ЗКэфМСП 42690 изм. от 22.07.zip 770 КБ
- Ответ на запрос.docx 161 КБ
- Ответ на запрос.docx 165 КБ
- Ответ на запрос.docx 161 КБ
- Выписка из протокола о вн. измен. в ЗКэфМСП 42690 от 22.07.26.docx 29 КБ
- Изменения от 22.07.2026 15:14. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 21.07.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- 18.07.2026
- Запрос разъяснений 2.docx 14 КБ
- Запрос разъяснений 1.docx 14 КБ
- 16.07.2026
- Извещение ЗКэфМСП 42690.zip 705 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса