Тендер: Оказание услуг по охране объекта, осуществлению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, охране имущества на объекте, охране жизни и здоровья работников
Начальная цена
3 250 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212085
- РТС-Тендер 3970125
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2026 11:00 - 28.07.2026 11:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970125 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3970125 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970125 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3970125 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 1.41 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 1.81 МБ
- 28.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.65 МБ
- 16.07.2026
- Раздел 3. Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса