Тендер: Поставка продуктов питания (сушеные фрукты и ягоды)
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212034
- РТС-Тендер 3970148
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970148 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 24.07.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 168 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 194 КБ
- Извещение о закупке.doc 263 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 20 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 289 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 748,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса