Тендер: ОКПД2 28. 92. 26: Гусеничный экскаватор
Начальная цена
14 824 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
13.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211961
- ЕЭТП Росэлторг 32616211961
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 13.08.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения.docx 56 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 04:54. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Ответ 32616211961.docx 8 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 17:48. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Приложение 1 ТТ с корректировкой.docx 49 КБ
- Уведомление о внесении изменений 30072026.docx 38 КБ
- 29.07.2026
- Запрос на разьяснение 29.07.2026.DOCX 39 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение 1.docx 28 КБ
- 21.07.2026
- Ответ 32616211961.docx 8 КБ
- 20.07.2026
- Запрос на разьяснение.DOCX 39 КБ
- 17.07.2026
- Screenshot.png 10 КБ
- 16.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 334 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 48 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 89 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 80 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса