Тендер: Поставка мебели (01. 06)
Начальная цена
557 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Троицк
,
Москва город
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211950
- ЕЭТП Росэлторг 32616211950
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- 32616211950 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 29.07.2026
- 32616211950 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 28.07.2026
- b1d01f07-eb69-4955-bc7a-9a171ab803f9.docx 10 КБ
- 32616211950 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 3 к ТЗ Эскизы.docx 196 КБ
- Разъяснение положений извещения от 17.07.2026 № 422221.docx 14 КБ
- Запрос на разъяснение документации Пушкова.docx 14 КБ
- 16.07.2026
- Аукционная документация МСП мебель.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 206 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 401 КБ
- Расчет НМЦК мебель 01.16.xlsx 79 КБ
- Техническое задание 17204914-1.pdf 82 КБ
- Проект контракта 17204914-1.pdf 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 868,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса