Тендер: Поставка Полетного устройства по проекту Театр оперы и балета (950 мест)
Начальная цена
13 602 753 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП631306
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 15:00
Документация
- 28.07.2026
- ГП631306 second parts protocol.rtf 11 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 14:53. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 16.07.2026
- Проект договора.rar 62 КБ
- 1793.21.2 ТХ СМОЦ 4 Изм.6 18.03.2026.pdf 3.97 МБ
- Спецификация.xls 55 КБ
- Список запрашиваемых документов.xlsx 11 КБ
- Анкета участника.docx 17 КБ
- Согласие с договором.docx 18 КБ
- Техническое задание.xlsx 25 КБ
- Комплектность полетного устройства.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса