Тендер: Оказание услуг по физической охране, обеспечению контрольно-пропускного режима, сохранности имущества и взаимодействию с установленным на объекте оборудованием в общеобразовательной организации
Начальная цена
425 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Асино
,
Томская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211966
- РТС-Тендер 3970067
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 24.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 10:00 - 27.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3970067 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3970067 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3970067 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.12 МБ
- 16.07.2026
- График Приложение №6 к проекту договора 2026.xls 33 КБ
- Документация о закупке.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса