Тендер: Поставка бульдозера
Начальная цена
10 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212022
- Торги 223 32616212022
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 07:00 - 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок.docx 16 КБ
- 16.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-93 26.doc 507 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 155 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
218 000,0 ₽
Обеспечение контракта
545 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса