Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
95 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211867
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260020178900044
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол от 03.08.2026.pdf 619 КБ
- 21.07.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений от 20.07.2026.docx 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_с_изменениями_от_20.07.2026.docx 127 КБ
- Запрос 20.07.2026г..docx 13 КБ
- Изменения от 21.07.2026 14:13. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 15:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 16.07.2026
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о запросе котировок в электронной форме.docx 166 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса