Тендер: Поставка товара (кондиционер)
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616211750
- РТС-Тендер 3969738
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969738 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 24.07.2026
- Протокол 3969738.pdf 927 КБ
- 17.07.2026
- 3. Обоснование НМЦД-редакция 2.docx 37 КБ
- 5. Проект договора- редакция 2.docx 67 КБ
- 2. Описание объекта закупки-редакция 2.docx 35 КБ
- 16.07.2026
- 6. Положение о закупках.docx 318 КБ
- 1. Информационная карта.docx 63 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 37 КБ
- 5. Проект договора.docx 66 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- 2.1 Применение нац. режима.docx 31 КБ
- 4. Примерные формы документов и сведений для предоставления в составе заявки на участие в ЭЗК.odt 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса