Тендер: Выполнение СМР по строительству ВЛ-6 кВ по объекту Строительство ВЛ 6 кВ от ПС Дизельная до НТСН Север , в том числе ПИР, 2х7, 3км, СИП 3х150 мм2
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212004
- РТС-Тендер 3970047
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок в запросе котировок №3970047-42 от 27.07.2026 г..pdf 1.11 МБ
- 16.07.2026
- Документация ЗК №42 в ЭФ.docx 88 КБ
- Извещение ЗК №42 в ЭФ.docx 23 КБ
- Приложение №1 к Извещению о закупке Техническое задание (СМР).docx 34 КБ
- Приложение №1 к тех.заданию Перечень давальческих материалов.docx 17 КБ
- Приложение №2 к к тех. заданию Ведомость смонтированных опор согл.docx 15 КБ
- Приложение №2 к Извещению о закупке ЛСР (БЕЗ МАТЕРИАЛОВ).xlsx 113 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.zip 4.25 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса