Тендер: Поставка мембран ионообменных сульфакатионных
Начальная цена
2 035 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616212810
- 223-ФЗ ЕИС 32616212810
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 31.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Итоговый протокол 2.26.pdf 152 КБ
- 11.08.2026
- 1 Акт вскрытия конвертов по переторжке.docx 21 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 2.26.pdf 130 КБ
- 27.07.2026
- Документация изменения от 27.07.26.7z 547 КБ
- Извещение о внес.изм.№1 от 27.07.2026.docx 24 КБ
- Изменения от 27.07.2026 15:11. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Изменения от 27.07.2026 17:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.07.2026
- Документация.7z 546 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса