Тендер: Выполнение работ по созданию (модернизации) интеллектуальной транспортной системы
Начальная цена
3 173 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6144475
- ЕЭТП Росэлторг COM16072600102
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 883 КБ
- 28.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 770 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 821 КБ
- 16.07.2026
- Извещение[2ed4b176].docx 108 КБ
- Приложении 1 Техническое задание к Извещению.docx 54 КБ
- Приложении 2 Проект договора к Извещению.docx 81 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса