Тендер: Пожарные гидранты
Начальная цена
196 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212830
- ЭТП ГПБ 32616212830
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов ПГ 30.07.pdf 507 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_доп_предложений_32616212830.rtf 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_х_частей_заявок__ПГ__29.07.pdf 501 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_1_х_частей_заявок__ПГ__27.07.pdf 495 КБ
- 16.07.2026
- Раздел 1 документация.pdf 843 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 315 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 товар .doc 102 КБ
- Раздел 2 информационная карта.docx 60 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 158 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.docx 37 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 74 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xls 59 КБ
- ФОРМА ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Раздел 2 критерии оценки.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса