Тендер: Работы по капитальному ремонту КАУ-115АМ
Начальная цена
7 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212220
- ЕЭТП Росэлторг 32616212220
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 508 КБ
- 16.07.2026
- Закупочная документация.doc 172 КБ
- Извещение.doc 60 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 40 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 49 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 27 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание.rtf 250 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса