Тендер: Поставка автобусных шин диаметр
Начальная цена
1 057 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212164
- Торги 223 32616212164
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026 15:00 - 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 24.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ШИНЫ 22,5 295 80, 22.5 275 70, 17.5 215 75 июль 2026 2.doc 348 КБ
- Изменения от 24.07.2026 15:29. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 24.07.2026 15:51. Торги 223 23 КБ
- 23.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ШИНЫ 22,5 295 80, 22.5 275 70, 17.5 215 75 июль 2026.doc 341 КБ
- 16.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ШИНЫ 22,5 295 80, 22.5 275 70, 17.5 215 75 июль 2026.doc 340 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса