Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
1 505 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;Респ. Мордовия
,
Завершён
24.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212280
- ЕЭТП Росэлторг 32616212280
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 23:00 - 24.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Итоговый протокол ЗП лот 29 Поставка жалюзи.pdf 5.77 МБ
- 14.08.2026
- Протокол рассм. 2 ч. лот 29 Поставка жалюзи.pdf 1.58 МБ
- 04.08.2026
- Протокол 1 ч. лот 29 Поставка жалюзи.pdf 1.45 МБ
- 16.07.2026
- Док-ция ЗП МСП лот 29 Поставка жалюзи.zip 3.8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса